Девочки как вы можете меня не любить я же пиратик?))
По дате
По рейтингу
Был бы тортом любила б))))
да хоть кексом)))
пиаришься?!))
ну да))))
Любят они тебя, любят
а ты откуда знаешь?)))
Деньги то у тебя есть ?
Они же тока деньги любят))
ну если по шкребсти по сусекам может чаво и накопаю))))
Ну... я это... электрика люблю.))))))))))))))))
Видео по теме