Что делать? Если виндовс
Что делать если, я устанавливаю Windows ( другую ) , Когда через нее захожу, у меня пишет всегда "Нету сетвевых драйверов ," т. п. к инету нельзя подключится
По дате
По рейтингу
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Диспетче устройств-сетевые подключкения-обновить драйвер.
Самый простой вариант - это скачать Драйвер-Пак на другом компе (http://drp.su). Записать на DVD и запустить на Вашем.
драйвер на сетевую карту поставь
ну, так установи...
повидимому ни все драйвера установили
нет дров что не понятно ?
Установите драйвера для сетевой карты.
Установи драйвера и всё будет.
скачай и установи сетевые драйвера
Видео по теме