Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать? Если виндовс

Что делать если, я устанавливаю Windows ( другую ) , Когда через нее захожу, у меня пишет всегда "Нету сетвевых драйверов ," т. п. к инету нельзя подключится

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Аватар пользователя
11лет

Диспетче устройств-сетевые подключкения-обновить драйвер.

Аватар пользователя
11лет

Самый простой вариант - это скачать Драйвер-Пак на другом компе (http://drp.su). Записать на DVD и запустить на Вашем.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

драйвер на сетевую карту поставь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну, так установи...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

повидимому ни все драйвера установили

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет дров что не понятно ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Установите драйвера для сетевой карты.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Установи драйвера и всё будет.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

скачай и установи сетевые драйвера



Видео по теме