Top.Mail.Ru
Ответы

Как завтра в школе понравится ему? Взгляд, манеры может быть, как? Я очень переживаю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наивные детишки. Не нужно не под кого подстраиваться. Ато привыкните и будете лицемерными ублюдками, как многие взрослые.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А как вчера себя в школе вели? Все так же.... быть собой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да никак!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

держи взгляд свысока. поведение должно быть таким как будто тебе на него всё равно. что бы почувствовал что надо тебя добиваться. никаких переживаний... только надменность высокомерие и такой стервозно игривый взгляд в сторону твоего обожателя



Видео по теме