Что купить Dying Light или 7 Days to Die 2-Pack
Очевидно же Dying Light.
Dying Light. 7 Days to Die - сырая недоделка из раннего доступа.
вполне рабочая версия, уже 10 по счету, довольно часто все добавляют
Трудно сказать. Дело в том, что на мой взгляд DL очень короткая, а вот в 7 Days to Die 2-Pack и всё , что к этой игре относится не играл. Потому, глянь обзоры, читай отзывы. Хотя всё таки обзоры видео лучше на мой взгляд, спойлеров нет. Так что купить то или это решать тебе, на основе собственных суждений.
Вышел новый патч оптимизации Dying Light PC patch 1.2.1
файлы из архива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распаковывать сюда D:\Games\Dying Light\DW\Data
DL!
Dying Light
DL!!!!
Однозначно Dying Light.
и то и то
))