Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ПО ДРУГОМУ!!
По дате
По рейтингу
То, что женщина влюбляется, проявляется главным образом во все возрастающей её любви к самой себе.
СПАСИБО
Мои поздравления!!!! Красивой любви
Хоть кто то кого то здесь любит. Люби.
это же хорошо! рад за тебя!
СПАСИБО ДРУГ!!
Молодец. Только быстро ему не давай.
ТЫ ЧТО МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ГОДА
пройдёт.
Молоток:)
КОГДА ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО И ТЫ ДРУГИМ СТАНОВИШЬСЯ
Это не кого не колышит
сочувствую
Наслаждайтесь этим моментом. Женщина не может жить без любви!!!! Завтра уже может стать по другому
СПАСИБО
Видео по теме