Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди живут в браках очень долго и все равно не знают на что способен его партнер?

Дополнен

От любви до ненависти один шаг!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

потому что у них не одна душа на двоих.. каждый в своем мире живет и не интересуются друг другом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если что-то забраковано, то это навсегда

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а что меняет брак?
в браке ты можешь чувствовать одиночество, при этом не имея возможности быть одному.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что психология утверждает что мозг другого человека понять до конца невозможно, и даже не надо пытаться это делать. Но понять человека можно! Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что сколько не живи с человеком, у него все равно есть свои секреты и тайные желания.



Видео по теме