Люди в школе!
Короче я 8 классник и есть несколько людей 7 классников которые просто бесят читают что они круче всех так вот БЕСЯТ меня они та ихочу чтобы они купались в крови утапки да все из нашего класса хотят! они каждый день творят что хотят! УТАПКИ Можетмне их побить но вот боюсь что к директору вызавут Хоят мне насрать справедливость на моей стороне они вчера на меня плюнули один из них бугай сраный может мне его голово в асфальт ВБИТЬ! Что думаете?
ДополненДа и ещё простите за ошибки просто хотел побыстрее закончить
школа предназначена для получения знаний под руководством учителя и при помощи учебников -- для своего возраста ты странноватенький или в семье тобой совсем не занимаются
Ага скажи это им.
Я странный? окей спасибо хотябы чем то отличаюсь от других!