Чем разогреть дом на даче? Собираемся на дачу с другом. Там нету ничего что бы могло согреть комнату.
По дате
По рейтингу
Придется дров натаскать и печку затопить.
А если при постройки дома даже печку не спроектировали - значит дача просто не предназначена для зимнего проживания, и ездить туда зимой вообще не надо
Тогда туда не надо ехать.
под одеяло залез и спи
зачем греть?
-32 не замерз
электричества тоже?
Да к сожалению его не провели ещё.
Такое дело не пойдет! --иначе спалите свой терем... хоть какую-нить буржуйку -то надо прикупить... мы по первости шишками топили...
Камин .
Йоговским огненным дыханием, если только:)
ты с другом, вот и по дружески согрейте друг друга
если температура выше нуля, то достаточно теплых вещей, шерстяные носки, а если минус, то лучше не ехать
Электрический обогреватель, керосиновая лампа, костер в металлическом ведре
Видео по теме