Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чем разогреть дом на даче? Собираемся на дачу с другом. Там нету ничего что бы могло согреть комнату.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Придется дров натаскать и печку затопить.
А если при постройки дома даже печку не спроектировали - значит дача просто не предназначена для зимнего проживания, и ездить туда зимой вообще не надо

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тогда туда не надо ехать.

Аватар пользователя
Гений
11лет

под одеяло залез и спи
зачем греть?
-32 не замерз

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

электричества тоже?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да к сожалению его не провели ещё.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Такое дело не пойдет! --иначе спалите свой терем... хоть какую-нить буржуйку -то надо прикупить... мы по первости шишками топили...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Камин .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Йоговским огненным дыханием, если только:)

Аватар пользователя
Профи
11лет

ты с другом, вот и по дружески согрейте друг друга

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если температура выше нуля, то достаточно теплых вещей, шерстяные носки, а если минус, то лучше не ехать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Электрический обогреватель, керосиновая лампа, костер в металлическом ведре



Видео по теме