Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли ребенку играть в гта 5?

Моему другу 12 лет он прошел все outlast и the evil within.Втихоря он прошел на компе все гта кроме 5. У него есть ПС 3, но на компе нет а сам купить не может. ТАК МОЖНО ЛИ ИГРАТЬ ЕМУ В ГТА 5?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

можна нужна

Аватар пользователя
Ученик

да можно, ничего страшного.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В таком возрасте нельзя играть компютор нужно с друзьми к лет 15 играть а потом ГТА играть. А то твой друг виростет безработний сидящий за компом и жирний вонючий бородатий. И небудет семьи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, наверное...



Видео по теме