Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите !

Дополнен

Что делать если, я устанавливаю Windows ( другую ) , Когда через нее захожу, у меня пишет всегда "Нету сетвевых драйверов ," т. п. к инету нельзя подключится . Тоесть немогу не как скачать нужные мне драйвера, как я в етом не понимаю !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

найди комп с нетом, скачай на него, и с помощью флешки перенеси на свой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А на будущее сделай бекап драйверов и закинь их на диск D.

Аватар пользователя
11лет

В следующем вопросе напиши модель материнской платы или модель ноута, тогда тебе подскажут откуда взять сетевой драйвер

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

так и должно быть.. качай с телефона или с другого компа

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты что тонешь или застряла где?



Видео по теме