Помогите !
Дополнен
Что делать если, я устанавливаю Windows ( другую ) , Когда через нее захожу, у меня пишет всегда "Нету сетвевых драйверов ," т. п. к инету нельзя подключится . Тоесть немогу не как скачать нужные мне драйвера, как я в етом не понимаю !
По дате
По рейтингу
найди комп с нетом, скачай на него, и с помощью флешки перенеси на свой
А на будущее сделай бекап драйверов и закинь их на диск D.
В следующем вопросе напиши модель материнской платы или модель ноута, тогда тебе подскажут откуда взять сетевой драйвер
так и должно быть.. качай с телефона или с другого компа
ты что тонешь или застряла где?
Видео по теме