Top.Mail.Ru
Ответы

Не обратили внимаю что пошли передачи как фигово в США и Европе и как круто в России и санкции ей фигня

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сразу вспоминаются 80е когда в международной панораме над американскими безработными крокодилья слезы лили-один вроде даже в СССР приезжал.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Глупая пропаганда для тех, кто никогда не был за пределами России.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обычная идеологическая обработка масс.

Источник: социология
Аватар пользователя
Мастер
11лет

конечно там фигово, в России рай на земле))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Европе наступает полная ж*па. Бутылочки из-под пива раньше выбрасывали в мусор, а теперича собирают и сдают по 50 евроцентов). В банкоматах больше 200 евро не снять...

Аватар пользователя
Гений
11лет

с самого первого Майдана в Украине заметила. а когда РФ объявила эмбарго на ввоз импортных продуктов, тут же понеслись"вести с полей".как засеивали, засаживали не показали, а урожай собрали на десятилетку вперёд.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

долг сышыа 1 квадралион 5 крупнейших банков должны 40 трл. долл. Пенсионный фонд 2 трл. долг студентов за обучение 1 трл. Средняя семья должна банкам 155 тыс.
Количество американцев живущих на продовольственные талоны-46,5 млн. человек.

Аватар пользователя
11лет

Дай Бог тебе на деньги жить хотя бы так, как они живут на талоны.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По русски бы научился писать сначала эксперт ты наш

Аватар пользователя
Гуру
11лет

везде одинаково. Путин сказал что санкции нанесут удар всем, выгоды в этом нет. Вот всё и проявляется.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не смотрю телек) А что без передач это для кого-то было не понятно?))



Видео по теме