Не обратили внимаю что пошли передачи как фигово в США и Европе и как круто в России и санкции ей фигня
Сразу вспоминаются 80е когда в международной панораме над американскими безработными крокодилья слезы лили-один вроде даже в СССР приезжал.
Глупая пропаганда для тех, кто никогда не был за пределами России.
Обычная идеологическая обработка масс.
конечно там фигово, в России рай на земле))
В Европе наступает полная ж*па. Бутылочки из-под пива раньше выбрасывали в мусор, а теперича собирают и сдают по 50 евроцентов). В банкоматах больше 200 евро не снять...
с самого первого Майдана в Украине заметила. а когда РФ объявила эмбарго на ввоз импортных продуктов, тут же понеслись"вести с полей".как засеивали, засаживали не показали, а урожай собрали на десятилетку вперёд.
долг сышыа 1 квадралион 5 крупнейших банков должны 40 трл. долл. Пенсионный фонд 2 трл. долг студентов за обучение 1 трл. Средняя семья должна банкам 155 тыс.
Количество американцев живущих на продовольственные талоны-46,5 млн. человек.
Дай Бог тебе на деньги жить хотя бы так, как они живут на талоны.
По русски бы научился писать сначала эксперт ты наш
везде одинаково. Путин сказал что санкции нанесут удар всем, выгоды в этом нет. Вот всё и проявляется.
Не смотрю телек) А что без передач это для кого-то было не понятно?))