Top.Mail.Ru
Ответы

Есть мнение у россиян, что Обама ничего не решает, у него есть кукловоды, а Путин такой пуп Земли, всё сам решает?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет у умных такого мнения, миром и странами правят деньги больших корпораций и почти все власти блюдут их интересы...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пять баллов!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Укромандавушкам это не обязательно знать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А что обама решил: Крым просрал, Сирию просрал, Аыины просрал.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Обама путина засунул в глубокий анус из которого ему и рашке уже невфыбратся! А экономика в США тем временем процветает, и уже неосталось безработных! Обама уйдет на покой как Рейган, сотворивший экономическое чудо!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Кто кого интересно, а обамера с позором вышвырнут, он уже сейчас ХРОМАЯ УТКА

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да и Обамы есть свои кукловоды - это клуб 300, но Путин далеко не пуп земли, хотя и президент.

Аватар пользователя
11лет

и Путин один ничего не решает. Есть еще правительство, дума, совфед, минфин и т. д. и т. п.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Путин - Бог - это либеральная мантра. Всех несогласных - они даже называют путиноидами. У либералов все проявление Путина, даже такой стих есть, знаете - "Если Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! "
...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, ну если народ не стесняется в него бросаться, чем ни попадя, то это у нас получается "хороший президент". У нас то хоть думает о России.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Обама тупо сидит и жевачку жуёт, за него там Меркель и Псаки с санкциями пыхтят :D



Видео по теме