Хотите ли вы жить в своем доме? Иметь свое жилье...
Живу в своем доме, мне он очень нравиться, в ней мне комфортно и уютно, я люблю его украшать.
Если мужчина берет все хозяйство в свои золотые руки, то конечно свой дом это здорово.
А я и живу в своём доме. И в квартиру не хочу.
Живу в хорошей квартире близко от центра. На работу - 9 минут на метро. А на лето - дом в деревне. Абсолютно устраивает.
Как говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"
1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
http://otvet.mail.ru/question/174686253
2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.
В своем и живу. Не представляю себя в квартире.
Нет. не хочу. Только в качестве дачи. Жить мне комфортнее и безхлопотнее в квартире.
Как говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"
1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
http://otvet.mail.ru/question/174686253
2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.
3. В квартирах неудобно
Не нужно квартиры, не нужно дома,
Жильё снимать там, где всё незнакомо,
Когда надоест, поменять декорации,
Вечно скитаться-смысл новой формации.
Там, где комфортно, где ты успешен,
Там, где востребован, где не потешен,
Или смешон, но тогда это в кайф,
Вот это жизнь, вот это-лайф :)
Это пока по молодости!
Уже есть дом
Хочу. Имею.
шикарный коттедж с прислугой