Top.Mail.Ru
Ответы

Хотите ли вы жить в своем доме? Иметь свое жилье...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Живу в своем доме, мне он очень нравиться, в ней мне комфортно и уютно, я люблю его украшать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если мужчина берет все хозяйство в свои золотые руки, то конечно свой дом это здорово.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А я и живу в своём доме. И в квартиру не хочу.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Живу в хорошей квартире близко от центра. На работу - 9 минут на метро. А на лето - дом в деревне. Абсолютно устраивает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"

1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
http://otvet.mail.ru/question/174686253

2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В своем и живу. Не представляю себя в квартире.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. не хочу. Только в качестве дачи. Жить мне комфортнее и безхлопотнее в квартире.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как говорят, "квартиры - это жилье для бедных и ленивых"

1.
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
http://otvet.mail.ru/question/174686253

2.Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.

3. В квартирах неудобно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не нужно квартиры, не нужно дома,
Жильё снимать там, где всё незнакомо,
Когда надоест, поменять декорации,
Вечно скитаться-смысл новой формации.
Там, где комфортно, где ты успешен,
Там, где востребован, где не потешен,
Или смешон, но тогда это в кайф,
Вот это жизнь, вот это-лайф :)

Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это пока по молодости!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Уже есть дом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хочу. Имею.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

шикарный коттедж с прислугой



Видео по теме