А часто тебя дять приходится успокаивать тёте?)))
По дате
По рейтингу
Нет, я не буйный))))
Ничо не поделаешь, бывает-природа)))
не переживай племянница не очень часто через раз в месяц... когда у неё месячные..
а я спокойный))))))) как в танке))))))))))
да ты просто недалёкий))))))))))))))))))
Видео по теме