Top.Mail.Ru
Ответы

В какой республике СССР можно петь советские песни и за это ничего не будет, можно только в России петь хорошие песни?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Такие песни нужно крутить на передовой линии с укропами, чтобы они услышали эти песни и охуели от страха.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это только на Украине можно

Аватар пользователя
11лет

Анекдот в тему.
Встречаются Обама и Путин. Обсуждают вопрос об уровнях демократии в России и США.
Обама: У нас любой гражданин может даже в Сенате прокричать: Обама - дурак!. И ему за это ничего не будет.
Путин: У нас тоже любой человек может даже в Кремле прокричать: Обама - дурак. И ему за это СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Этот анекдот отражает истинное положение об уровне демократии в РФ.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а почему в ютубе нет ни одного видео, где в сенате США кричат: Обама дурак.?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В Украине в большинстве областей можно. Только выглядит это смешно, приблизительно так, как французы, резко запевшие гимны времен Великой французской революции в современном Париже.

Источник: Реальность
Аватар пользователя
Ученик
11лет

из песни слов не выкинешь



Видео по теме