В какой республике СССР можно петь советские песни и за это ничего не будет, можно только в России петь хорошие песни?
Такие песни нужно крутить на передовой линии с укропами, чтобы они услышали эти песни и охуели от страха.
это только на Украине можно
Анекдот в тему.
Встречаются Обама и Путин. Обсуждают вопрос об уровнях демократии в России и США.
Обама: У нас любой гражданин может даже в Сенате прокричать: Обама - дурак!. И ему за это ничего не будет.
Путин: У нас тоже любой человек может даже в Кремле прокричать: Обама - дурак. И ему за это СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Этот анекдот отражает истинное положение об уровне демократии в РФ.
а почему в ютубе нет ни одного видео, где в сенате США кричат: Обама дурак.?
В Украине в большинстве областей можно. Только выглядит это смешно, приблизительно так, как французы, резко запевшие гимны времен Великой французской революции в современном Париже.
из песни слов не выкинешь