Кто финансирует ЗАО СВР-Медиа - газета "Аргументы недели"? Не могу понять чьи интересы проводит

Ты чё мля ,, в зону захотела???

Что криминального в вопросе о хозяине? Или у нас таким образом защищают секреты фирмы? КТО АКЦИОНЕРЫ ЗАО СВР-Медиа (помимо редакционного коллектива газеты "Аргументы недели"? В зону не хочу. Знать имею право.

Почему-то все статьи в "Аргументах недели" несут сплошной негатив по всем сторонам жизнедеятельности России? На втором месте "Версия".