Это очень странно? живя с мужчиной, и даже непотрахаться!?
По дате
По рейтингу
Нет, не странно.
у вас все в потрахушках измеряется? не трахнул значит не нравишься или не стоит? что за бред?
Вообще нет
Совсем не странно.
почему это странно. может вам и без этого хорошо друг с другом находиться))
Судя по тому что "не" раздельно, вам лет 15, то вообще не странно
такого не бывает
Видео по теме