Как поменять цвет глаз без линз?

никак

Во время Великой отечественной войны, немцы, в известном концлагере Аушвиц (Освенцим) провели бесчисленное количество нечеловеческих экспериментов на людях (в основном это были дети - близнецы), по изменению цвета глаз. Большая часть этих несчастных погибли, остальные - потеряли зрение. Таким образом, было доказано, что изменить цвет радужки не возможно. Цвет радужки определяется генетически и изменению не подлежит.

Аж никак!

Это невозможно!

Сейчас татуировку делают белков. Недавно смотрели про какого-то негра, у которого осложнения начались после этого. Глаза - белки - чёрные, как у упыря. Но вот радужную оболочку как-то изменить - не слышали.

Друге глаза вставить