Если младенец умирает при неудачных родах, попадает ли он в ад?

Сам придумал лжеучение и сам всех в ад направил, во дает Джексон )))

Вопрос сам по себе, ну извините, ну очень глупый. Младенец, извините за грубость, но это просто кусок мяса, без личности, сознания, памяти. Даже если бы существовали рай и ад - какая часть младенца по вашему туда должна попасть, если в нем пока ничего кроме мяса нет?

Первородный грех (от Адама) убирается только в новом мире через жертву Христа.
Все кто умирает попадает в могилу и ждет воскресения.

Нет, конечно. Ада вообще не существует, как места мучений. Ад-это символическая могила человечества.
Ребенок не виноват и обязательно Бог любящий воскресит его в Раю на земле.

«....28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни,...» (Иоанна 5:27—29)

Учение об огненном аде как о месте мучений Библия не поддерживает. По Библии умерший новорожденный попадёт в банк памяти Бога - общую могилу человечества. он будет находится как Лазарь (умерший друг Иисуса Христа) в состоянии подобном глубокому сну, и есть обоснованная надежда, что будет воскрешён после Армагеддона и получит ещё один шанс на жизнь. Важно, чтобы его родители к тому времени оказались достоиными жизни и встретили его.

Спасает человека не крещение, (ад переполнен крещёными) а Спаситель Иисус

-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи

нет

почему?

Обрядом еще никто не спасался. Откуда такая инфа?

но тогда зачем нужен обряд крещения?

Нет, все невинно пострадавшие идут в рай.

но ведь если обряд крещения для спасения не обязателен, тогда зачем он нужен?

Рай будет на земле в будущем. А пока все идут в могилу.