С 1 февраля подешевела водка, почему никто не радуется?)))
По дате
По рейтингу
Даже устал от радости ..)
ТАК НЕ ПЬЕМ!...)
на билет до магазина не хватает
Потому что это так неважно.
Есть многое, чему больше радуешься.
- Мы не такие богатые, чтобы покупать
- Дешевые вещи?
- Чтобы покупать!
У нас старые запасы...
мне пофиг. я пивко пью
Потому, что всё остальное подорожало!
Ого!
Видео по теме