Скажите а много ли это или мало, бицепс 38 см.???
По дате
По рейтингу
..а сколько тебе лет и сколкьо весишь?
На вид мне 18 лет, на самом деле 32 года, весил я 105 кг. сейчас вешу 80 кг
Это больше, чем 34, но меньше, чем 42.
нормально, если ты не толстый
И совсем не толстый (с)
Для ребёнка - много.
А ты думаешь в обхвате? а не в поперечнике?
Видео по теме