Питание при тренировках

Занимаюсь в зале 3 месяца. Утром и после тренировки пью протеин. Прочитал что питаться нужно через каждые 3-4 часа. Но с 8 до 3 я в школе. Как быть?

Дополнен

Нет, не кормят

Дополнен

Мда...

Дополнен

Нельзя советы давать если не разбираешься.

либо бери с собой еду в школу либо возьми гейнер с собой. вот и все. ты не можешь набрать вес из-за не достатка калорий. и еще сосредоточься на углеводах а не в белках. конечно белки тож принимай. но вместо протеина лучше гейнер купить. ты же хочешь набрать вес так? так что тебе понадобиться гейнер а не протеин

а в школе не кормят завтраками, обедами?

ранее года занятий пока организм не перестроился не раскочергарился метаболизм не стоит парится, а раз учишся в школе-подросток набрать свою норму из 3-4разового питания плюс творог на ночь можно. едят каждые 4 часа для начала, есть возможность носи с собой завтрак бутеры для перекуса

нельзя есть после тренировки ты отдохни час или два часа и еш всё

не нужно учась в школе пить протеин .. и вообще заморачиваться массой .. и вообще какое питание каждые 3 часа может быть при 3 месяцах? очень советую тебе почитать серьезную литературу или поговорить с тренером в спортзале.

протеин не рекомендуется пить до 18 лет. и первые полгода ни о какой накачке мышц речи идти не может . ты изучаешь упражнения и тренируешь технику .. питаешься как обычно без всякого протеина ..

не заморачивайся тем чем не надо ...