Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Скаите как и где можно сдать анализы на микробы в бронхах

у меня прыщи на груди и мне кажется у меня что то не то с бронхами.. пожалуйста отвечайте по вопросу без шуток ..и еще слышала какие то анализы можно сдать на микробы в арганизме.. типа может глисты в печени.. что то такое ..подскажите пжлста.. 30 лет возраст

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

если кожвендиспансер скажет, что это не их, то есть такой анализ крови на паразитов, но он дорогой

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

При бронхоскопии можно сдать посев из бронхиального дерева на флору. И просто мокроту на ВК.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ВК.. это что..?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и где сдают это ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я знаю, что мокроту сдают при туберкулезе. Но прыщи не из-за этого точно.



Видео по теме