Скаите как и где можно сдать анализы на микробы в бронхах
у меня прыщи на груди и мне кажется у меня что то не то с бронхами.. пожалуйста отвечайте по вопросу без шуток ..и еще слышала какие то анализы можно сдать на микробы в арганизме.. типа может глисты в печени.. что то такое ..подскажите пжлста.. 30 лет возраст
если кожвендиспансер скажет, что это не их, то есть такой анализ крови на паразитов, но он дорогой
При бронхоскопии можно сдать посев из бронхиального дерева на флору. И просто мокроту на ВК.
ВК.. это что..?
и где сдают это ?
спасибо
Я знаю, что мокроту сдают при туберкулезе. Но прыщи не из-за этого точно.