К чему снится одевать покойника? во сне как живой красивый и я его одеваю в голубую одежду новую? Спс за отв
Вы так верите в сны ?
К чему снится одевать покойника во сне – плохое предвестие сонника. вы столкнетесь с проблемами со здоровьем, причем болезнь будет плохо поддаваться лечению, и станет причиной больших проблем в бизнесе и семье.
Источник: Сонник, которому доверяю !
ой плохой сон сходите помяните покойника или в церковь сходите свечу поставьте. обычного такого рода сны снятся к предупреждению возможно он вас хочет видеть на могиле у себя. тогда стоит сходить
ВЕРОЯТНО к переменам в вашей реальной жизни.