И шта-а-а, неужель вся зимняя резина на меху и с пупырышками?
По дате
По рейтингу
...а я думала - войлочная она, как валенок...
Вона каак! Добрейшего вечера!!!
Есть ещё лысая :)
Видео по теме
...а я думала - войлочная она, как валенок...
Вона каак! Добрейшего вечера!!!
Есть ещё лысая :)