Что лучше купить???
Что лучше купить в плане потери цены в будущем мазда 6 2004-2005 или митцубиси лансер 2006-2007. Насколько реально продать эти машины года через 4, что будет проще????
ДополненБлагодарю всех за высказанные мнения.
Тоже соглашусь с лансером, а продовать всё сложно будет..
Тойоту авенсис рассмотри. В плане надёжности, стоимости эксплуатации и потери цены самое то.
согласен, но тойота дороже... еще слышал о проблемах в движках авенсисов тех годов. Лансер блин простой такой, мазда намного интереснее цена почти одинаковая...
Лансер конечно бери!
и он ликвиднее любой Мазды
Покупай лансера