Top.Mail.Ru
Ответы

Вы согласны со мной? как же надоели эти долбаные хохлы, пусть там хоть перестреляют друг друга

Анонимный опрос
да
нет
я -румын
Всего голосов: 14
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лично мне хохлы не мешают.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Есть такой город - Ломов
Ты явно не из него

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Дык это не хохлы мочат друг друга, а хохлы и русские.



Видео по теме