Ну вот, наелись. А чем запивать ? :)
По дате
По рейтингу
Налей же чай зелёный мне
А лучше чёрный, но с лимоном
Нет лучше Красный-каркадэ
Или Цейлонский с кардамоном
Или налей фруктовый чай…
Но в голосе с суровой ноткой
Друзья сказали: пре-кра-щай!
И вновь в руках стаканы с водкой.
Под водку закусив груздей
Мы дальше пьём как по наитию
И за подруг, и за друзей
И за культуру чаепития
)))
будешь?
Буду, наливайте :)
Кваском домашнем мона !
...мне бы чашечку кофэ... или какава...
Водичкой :)))))
На диете ? )))
Видео по теме