А зачем в школах задают домашку? Всё равно решебники есть на все версии учебников. Да и ответы засраны.
По дате
По рейтингу
на всяк случай
авось кто то и будет решать
а не заниматься самообманом
старинная русская народная забава...
Я думаю, к решебнику лучше обращаться, если не получается самому выполнить задание. Все таки тему надо понимать, хотя бы для того, чтобы школу нормально закончить.
Чтоб ты мозгом думать начал. а то так и будешь дворы мести по окончании школы.
А вопрос читать уже не модно? Или наоборот - слишком модно?
И сраный Бабай побежал в сарай..
Видео по теме