Top.Mail.Ru
Ответы

А зачем в школах задают домашку? Всё равно решебники есть на все версии учебников. Да и ответы засраны.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

на всяк случай
авось кто то и будет решать
а не заниматься самообманом

Аватар пользователя
Гений
11лет

старинная русская народная забава...

Аватар пользователя
11лет

Я думаю, к решебнику лучше обращаться, если не получается самому выполнить задание. Все таки тему надо понимать, хотя бы для того, чтобы школу нормально закончить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Чтоб ты мозгом думать начал. а то так и будешь дворы мести по окончании школы.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А вопрос читать уже не модно? Или наоборот - слишком модно?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

И сраный Бабай побежал в сарай..



Видео по теме