Время игр

Как в майнкрафте поменять текстур пак с помощью винрар???

1.Скачиваешь файл
2.Нажимаешь правой кнопкой мыши на файл, выбираешь VinRar или 7ziр, распаковываешь.
3. Заходишь в minecraft, настройки, пакеты ресурсов находишь (открыть с папку с ресурсами перетаскиваешь туда распокованную папку.
4.закрываешь, потом снова заходишь в minecraft ишешь пакеты ресурсов жмякаешь.

как скачать ресурс пак лириза если нету винрара.

Скачиваешь текстурпак 2-открываешь папку .minecraft 3-ищешь папку по англиски текстурпак или ресурспак 4-кидаешь туда файл винрара с текстурами 5-заходишь в майн 6-во вкладку где надо выбирать текстурпак перетаскиваешь во 2 столб 7-готово