Все же - хорошо?:)
По дате
По рейтингу
нет не всё
Источник: дарова!
ДОброго вечера Вить:)
Хорошо)) спасибо, что спросили)
Да не за что Лариса:))))
" Та и не говори кума... сама без трусив третий год хожу.... "
Источник: :-))
Аааааа:)) У меня так кума и говорит.. куме:)))))))))))
вааще прикольна!
ДОброго вечера:)
да просто супер!)
Источник: Привет, Олег)
ДОброго вечера Алинка:)
А отлично - еще лучше ...
и будет еще лучше!
Видео по теме