Открытой войны между США и Россией не будет.
Америка не настолько глупа, чтобы прямо воевать.
Она это будет делать чужими руками, как сейчас натравила Украину на Россию.
Не будет войны между Россией и США.... Почему так, рассказывать очень долго, и начинать надо с доктрины Даллеса, потом Гарвардский проект.... А на самом деле все это, что сейчас происходит, было известно, например за Украину я еще в конце 2012 года знал и рассказывал, но тогда никто не верил, как не верят и сейчас в то что я рассказываю....
а можно ссылки на ваши рассказы?
Вполне возможно что Америка и будет воевать, когда народ захочет вернуть справедливый социалистический строй, а сейчас она со своей колонией воевать не будет, правительство подчиняется США, ЦБ и следовательно экономика России подчиняется Международному валютному фонду, л какой войне вы говорите....
Совершенно верно! Украина это пешка в большой грязной игре США против России. В конечном итоге независимо от результатов, США поступит с Украиной как с использованным презервативом....
И вы на самом деле в это верите? Ну что это игра США против России.... А подумайте, может вы поддались влиянию СМИ, а может вы имеете не полную информацию о том что происходит на самом деле?
не будут они что совсем долб. ебы чтобы еще и с китайцами драться хотя от шимпонзе с гранатой можно чего угодно ожидать
Главное - чтобы Путин был жив-здоров. При Путине войны не будет
В этом вы правы, так же как не могло быть никакой войны при Горбачеве и при Ельцине
Забавная вы, худой мир лучше доброй ссоры, лучше будете выживать чем жить но при этой придется повоевать за справедливость....
Вообще-то, как скажет Польша. Она здесь кукловод
нет конечно, натовская база под Ульяновском
Естественно. прямая война самоубийство.
Видимо будут вот такие как с Украиной проблемы. А возможно и полноценная холодная война. И что бы там политики не говорили что ее не будет. Она по сути уже идет.
Открыто - не будет. Будет как в Холодной войне. Там же тоже формально никто ни с кем не воевал.
игра в поддавки, один Хозяин на двоих