Сильно мучает совесть!!!
На тренировке 1 неделю назад я проводила разминку, и обозвала какогото мальчика, меня выгнали на неделю, на прошлой тренировке опять сильно разозлилась, и послала другого когото в жопу, тренера не было, его баба какаято заменяла, и сказала что расскажет ему, а он наверно меня навсегда тогда выгонит? Помогите! Сильно мучает совесть!!!
Делайте выводы и будьте сдержанней!
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Ну это я поняла уже, но что с совестью делать?
Выгнали ...И снова так же нахамила.... Совести нет совсем.
Потому что если была бы совесть было бы так : нахамила просила прощения у мальчика, просила прощения у всех кто там был, просила прощения у тренира и буду просить прощения пока не заглажу свою вину . Тебе до этого надо много и упорно плакать тогда совесть вернется.
Нет, это не так ((
Это не совесть мучает, а страх, что выгонят.
Извинись ёмаё в присудстви тренера