Почему мужчины боятся ответственности? Что в этом страшного? Все равно ведь рано или поздно прийдется?)
По дате
По рейтингу
Мы одного боимся, не потерять вас из-за глупости!!!
Источник: приветики))
Привет)
а вдруг не придетсья)
у мущин натура такая быть отвязаным
вот потому и боятца, что скока ни верти, а придётца. и обвинять будет некого,.. а тётки вашпе руки умывают.. вот ты казёл, ты и ррешай...
Не хотят за кого-то еще быть ответственными)))
Источник: Привет)))
Привет)
Как только, так сразу.
ничего не придется))))))))
Чет Радой повеяло)))) Дароф
Привет)
Да я самый ответственный человек, стройка - только на мне и держится!
Видео по теме