Залипший курсор в игре Гильдия 2 ренесанс, пираты. как исправить?
В главном меню при запуске игры курсор не двигается, слегка дёргается, при чём клавиши меню можно исхитрится и понажимать "невидимым" курсором. Это дело в драйверах? операц. система виндоус 7. кстати, такая же проблема описывается в игре казаки, пробовала вылечить как тут http://www.answers-base.ru/whatdo/windows-8-i-kazaki.-ne-dvigaetsya-kursor.html советовалось, но ничего не вышло . пробовала от имени администратора включать и ставить совместимость.
Нужно зайти в настройки компьютера - экран - сделать масштаб 100% и тогда всё будет нормально
Знает ли как решить эту проблемму
я узнал как . это от шрифта зависит, поставьте шрифт по умолчанию на компе и все окей
В общем, вышел патч последний для Guild 2: Renaissance - 4.2b. В Стиме игра стоит дешево - 200 руб.
store. steampowered. com/ app/ 39680/
Я покупал на распродаже за 90 руб.
Лицензия не должна иметь проблем.
Может, попробовать репак другой установить?