На что по вашему мнению оказывает вред в большей степени современные моющие средства?
а) на здоровье человека
б) на обитателей водоемов
По дате
По рейтингу
от доместоса сегодня пол дня тошнит.
на здоровье человека, водоёмы тут не причём
Мы с собакой от Доместоса еле в себя пришли.
Такой запах, хоть из дома беги.
Ответы а и б оба верны. А также на атмосферу. Мы не пользуемся моющими средствами, т. к. дышать нереально+аллергия тут началась...
Кожа страдает и мы вздыхает это . Везде должна быть мера
на здоровье вызывает аллергию, астму, и конечно на природу
И то, и другое. Плюс животные, на которых эти средства тестируют. Поэтому беру те средства, которые не вредят ни людям, ни животным, ни экологии.
на кожу
Никогда об этом не думала. Главное, чтобы отмывали хорошо.
Видео по теме