А если он на свидание - цветы не принес, сразу уходить? получается, ведь что я для него совсем ничего не значу (
что ж вы так категорично?!!!
Конечно, это ваше личное дело, но я... если, например, впервые вижусь с человеком в реале (если знакомство в сети!), то специально прошу цветы на первой встрече не дарить. Меня, благо, понимают. А вот когда не просила, всегда дарили, так что мне не понять вашего возмущения. Но я вам советую не придавать такого большого значения цветам. Мне, например, чисто физически неудобно ходить с ними руке (если кавалер без автомобиля, например).... да и вообще люблю аккуратные и небольшие букеты.
А люблю бежать навстречу)))) и смеяться))) При чем здесь удобство?)
Цветы ведь знак того, что вы желанны)
Думаю уходить не стОит... Он еще подумает, что вы только подарков и ждете.
) конечно жду.... смешно.
цветы или другие подарки ето все неважно. дело не в подарке. если есть любовь подарок не обязательно.
писит захотел.... открыли бы рот... помогли бы..
А ты ему почему цветы не купила?
Кактус)))))