Какая тема для воспитательной беседы подойдет 9 клссу (кроме наркотиков секса и алкоголя)?

Неужель в планах не расписано всё от и до? Что это у вас за школа...

Что ты будешь делать, если завтра станешь сиротой.

ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЙ ответ !!!

Никто ни от чего не застрахован, пусть знают

Нет мотивации на учёбу. Попробуй вот что: Задай себе вопрос - Кем я хочу стать? ссылка в помощь http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx Потом второй вопрос - Что я для этого сделал и какими знаниями обладаю? Потом третий - Где можно получить недостающие знания? Потом четвёртый - Чем я буду зарабатывать себе на жизнь, если с родителями что-то случится? После анализа результатов ответов у тебя будет два решения: - я стану тем, кем хочу - мне светит не престижная профессия, ну и ладно, прощяй мечты. Удачи!

Оххх... Как вспоминаю эти школьные нравоучения, когда все думали, когда же это закончится... Не терзайте детей (

Совесть