Можно кормить то терьера баранками, сушками?
кормить? нет. можно иногда угощать малюсенькими кусочечками
Ни в коем случае. Кормить собаку надо нормальной собачьей едой - мясом с кашей и много еще чем нужным для развития собаки. Т. е питание должно быть сбалансированным: содержать нужное количество нужных для собаки витаминов и микроэлементов, чтоб собаке жизнь была в радость. А терьер у вас какой их ведь много, терьеров?
Вообще-то собак мясом кормят...
Нет, хотя сушки они обожают. Можно на них дрессировать
Лучше кормить мясом
можно! Он играться будет! То же выход чем занять
Мало, редко, давать маленькими кусочками как лакомство
Не всегда. Раз в недельку вполне можно
А вы долго протяните только на сушках и баранках?
Кормить нужно кормом или натуралькой
Я ошибся, я хотел спросить можно ли угостить
в качестве лакомства, несколько кусочков.