Я могу чувствовать чужую энергетику любого человека т. е. я знаю что он чувствует, какое настроение Что со мной?
Я понимаю тебя у меня тоже самое это значит ты пытаешься угодить округа
что такое ОКРУГА?
друг по палате
Это говорит о том, что Вы сверхчувствительны, и очень может быть, что у Вас плохая защита. Чувствами нужно управлять, чтобы не причинять себе вреда.
но я не причиняю, я хочу избавиться от этого
У меня то же самое. И с этим нелегко жить. Была у одного специалиста, и он сказал, что у таких людей, как мы с вами, есть экстрасенсорные способности.
а мне говорят, что во мне дух и это плохо
ПОЧЕМУ НЕЛЕГКО ЖИТЬ С ЭТИМ?
не льсти себе какая ты крутая, лучше прими амфитомин
Это иллюзия что чувствушь возгордившись можешь сильно обжечся, люди не люди а просто зомби биороботы нету людей.
Мы все люди, мы чувствуем, любим, обижаемся, мстим, дорожим
Поздравляю, ты троллеса.
это кто?
Экстрасенсов нету!
есть,