Top.Mail.Ru
Ответы

Я могу чувствовать чужую энергетику любого человека т. е. я знаю что он чувствует, какое настроение Что со мной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я понимаю тебя у меня тоже самое это значит ты пытаешься угодить округа

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что такое ОКРУГА?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

друг по палате

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это говорит о том, что Вы сверхчувствительны, и очень может быть, что у Вас плохая защита. Чувствами нужно управлять, чтобы не причинять себе вреда.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

но я не причиняю, я хочу избавиться от этого

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня то же самое. И с этим нелегко жить. Была у одного специалиста, и он сказал, что у таких людей, как мы с вами, есть экстрасенсорные способности.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а мне говорят, что во мне дух и это плохо

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ПОЧЕМУ НЕЛЕГКО ЖИТЬ С ЭТИМ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не льсти себе какая ты крутая, лучше прими амфитомин

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это иллюзия что чувствушь возгордившись можешь сильно обжечся, люди не люди а просто зомби биороботы нету людей.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мы все люди, мы чувствуем, любим, обижаемся, мстим, дорожим

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Поздравляю, ты троллеса.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

это кто?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Экстрасенсов нету!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть,



Видео по теме