Боги живут нашими молитвами?
По дате
По рейтингу
Верой ...
творчеством человека в сфере мифического сознания
Дорогой друг!!! Чтобы понять этих высших сущностей надо хотя бы знать чего они достигли=а они многое умеют и все бессмертны.... ваши молитвы может быть и важны для вас= для них большой роли не играют... они и сами себя=прокормят энергиями.... это надо вам в первую очередь.... а все остальное их дело помочь вам или нет... кто что заслужил... всем удачи!!!
Если в православии, то нет. Наоборот Он даёт нам за молитвы больше, чем мы ему даём. (Извините, если вы уже знали это и хотели увидеть этот вопрос с другой стороны.)
А то! Ктулху например.
нашей верой в них и Любовью
Это ВАМПИРИЗМ..
Особенно твоими))) С таким количеством глупостей, что разум зашкаливает от возмущения.
Видео по теме