Проблема в игре GTA SA
Почему у меня в игре GTA SA очень яркая вода? И еще я с трудом могу нырять, если ныряю то сразу на вверх выкидывает
По дате
По рейтингу
1. Кривой репак вот с сампом хороший-http://www.rutor.org/torrent/194040
2. В настройках покапайся яркость уменьши
Она такая и должна быть, а нырять норм должно. Возможно не так ныряешь
Она не такая должна быть, тк я играл в нее на старом компе и подобного не было
покапайся в настройках
Я копался, и яркость уменьшал, но все равно так же
яркость воды уменьши
Как ?
репак кривой
мб
Репак не кривой, я игру покупал
Видео по теме