Звук в GTA SA
Пропадет звук в гта сан андреас. До того как пропал звук всё было хорошо но слушал радио и звук пропал, остались звуки только радио и голос си-джея. Я прохожу игру без читов но это могло произайти из-за того что я скачал и использовал трейнер? Любители этой игры подскажите что нитак.
По дате
По рейтингу
Да, могло из за трейнера. Попробуй в настройках игры звук увеличить
Не помогает
Просто переустанови игру и все.
вырезан
До этого всё было в норме
Видео по теме