У тебя дети есть? А. сколько? А, как зовут? А, фото покажешь?! Вот, у меня - двое! Сын Леонид, доня - Тамара!!! )))
Дополнен
По дате
По рейтингу
У МЕНЯ ДОЧЬ АННА И ВНУЧКА КИРАЧКА
да никада я о себе тут рассказывать не буду...
Источник: а дочка у тебя красивая
Спасибо!!! ))
подожди чутчуть..)
Жду!!! ))
неа, сглазите)))
есть.. но показывать не буду ..1о лет иму..
Видео по теме