Погодайте... найдется тот единственный и скоро ли? А то я уже отчаяваться начинаю) александра 18.05.94
По дате
По рейтингу
Любимый будет, вам сейчас важно не зацикливаться на этой теме. Это оттягивает момент начала новых отношений
А любящий?) спасибо)
Не отчаЯвайся. И к гадалке не надо ходить, чтобы сказать, что у тебя, соска, будет МНОГО мужчин, думающих (?) исключительно одним местом. РадуВАйся.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/174820025" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/174820025</a></noindex>
Неужели я настолько в голову вьелась что не лень стало на след. день найти меня и испоганить вопрос?))
Видео по теме