Написать на Паскале.

Квадраты.
Входные данные
Вводятся целые числа a и b. Гарантируется, что a не превосходит b.

Выходные данные
Выведите все числа на отрезке от a до b, являющиеся полными квадратами. Если таких чисел нет, то ничего выводить не нужно.
Примеры
входные данные
выходные данные
входные данные
выходные данные

Вот мой вариант:
program coreny;
uses crt;
var i,a,b:longint;
begin
write('a=');readln(a);
write('b=');readln(b);
for i:=a to b do
if trunc(sqrt(i))*trunc(sqrt(i)) = i then writeln(i);
end.

пишется так
Программу с подключенным модулем CRT нельзя запускать по F9.
Запустите программу, используя Shift-F9

неправильно

программа Pool работает прекрасно, молодец

а можно ответ в виде Python

var
a, b, i: integer;

begin
read(a, b);
for i := a to b do
if (frac(sqrt(i)) = 0) then
writeln(i);
end.

что такое frac?

программу то написать несложно
что такое полный квадрат?

не знаю

это разбор
Пробегаем циклом от a до b. Пусть счетчиком мы возьмем переменную целого типа i. Объявим переменную
целого типа j. Каждый раз мы будем в j хранить корень от числа i. Это в с++ выглядит, таким образом,
j=(int)sqrt(1.0*i);. Еще мы должны каждый раз проверять если j*j=i то мы выведем число i. Цикл в этом
заканчивается только он выполняет 2 действия выше описанного.