Девушки зачем вы добавляетесь в соц сетях а потом удаляетесь в чём прикол или у с это какой то ритуал
По дате
По рейтингу
у них каждый удалённый это +1 к самооценке :)
это так подписчиков себе набирают
Что ж собрание тугодумов-то?
Познакомиться девушка хотела, заявка в друзья- это сигнал к действию. Вы не заинтересовались, она прождала какое-то время.. и удалилась.
Ещё вопросы?
Ну как бы добавились- инициативу проявили. Вы не пишите (не реагируете) мы обижаемся и удаляемся)
это так самооценку липовую подымаете себе?
нынче все девушки ТП
Видео по теме