Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки зачем вы добавляетесь в соц сетях а потом удаляетесь в чём прикол или у с это какой то ритуал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у них каждый удалённый это +1 к самооценке :)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это так подписчиков себе набирают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что ж собрание тугодумов-то?
Познакомиться девушка хотела, заявка в друзья- это сигнал к действию. Вы не заинтересовались, она прождала какое-то время.. и удалилась.
Ещё вопросы?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну как бы добавились- инициативу проявили. Вы не пишите (не реагируете) мы обижаемся и удаляемся)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это так самооценку липовую подымаете себе?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нынче все девушки ТП



Видео по теме