А что будет, если в Москве, позвонить в 02 и сказать что банда арабов собирается взорвать такой то дом?
Телефонных террористов сажают. Вы как школьник не в курсе и думайте что это шалости.
Тебя быстро найдут и заплатишь штраф.
Объявление: " Мальчики по вызову . Весело. Звонить 02"....
В советское время, когда были пацанами с друзьями часто баловались, шутили по телефону, но тогда вообще не было такого слова терроризм, все прекрасно понимали, что это пацаны балуются. А сейчас за такую шутку родителям крупный штраф, а на совершеннолетнего могут и уголовное дело завести.
в Москве все банды на учете и дома какие то они не взрывают
Может, и штраф, но могут отбить почки за всех арабов сразу, а потом посадить - по году за каждого араба.
Будешь или долго об этом жалеть, или премию выплатят.
чушь какая, хошь взорвать дерзай молча
Нет, ну смешно же будет, я звоню такой и говорю, тут банда арабов хотят взорвать, а они раз собирают быстро опер группу, ахахахахаха, вот смеху то
Будет кррупный штраф.
Вас вычислят и больно высекут.