Top.Mail.Ru
Ответы

А что будет, если в Москве, позвонить в 02 и сказать что банда арабов собирается взорвать такой то дом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Телефонных террористов сажают. Вы как школьник не в курсе и думайте что это шалости.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тебя быстро найдут и заплатишь штраф.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Объявление: " Мальчики по вызову . Весело. Звонить 02"....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В советское время, когда были пацанами с друзьями часто баловались, шутили по телефону, но тогда вообще не было такого слова терроризм, все прекрасно понимали, что это пацаны балуются. А сейчас за такую шутку родителям крупный штраф, а на совершеннолетнего могут и уголовное дело завести.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в Москве все банды на учете и дома какие то они не взрывают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может, и штраф, но могут отбить почки за всех арабов сразу, а потом посадить - по году за каждого араба.

Аватар пользователя
11лет

Будешь или долго об этом жалеть, или премию выплатят.

Аватар пользователя
11лет

чушь какая, хошь взорвать дерзай молча

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, ну смешно же будет, я звоню такой и говорю, тут банда арабов хотят взорвать, а они раз собирают быстро опер группу, ахахахахаха, вот смеху то

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Будет кррупный штраф.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вас вычислят и больно высекут.



Видео по теме