На что вас можно ...СПРОВОЦИРОВАТЬ? Здравствуйте)
По дате
По рейтингу
А может лучше не надо..)) В состоянии спокойствия.... я лучше смотрюсь...)))
Источник: Отличного вечера ;-)
А что ты можешь, предложить?
Хахахаахах ...легче всего на ВЕСЕЛЬЕ !!!
Источник: Приветствую ...
извращенци
....Уже ни на что..))))
....я сама научилась, благодаря Учителям, усмирять шторма своей души и ориентироваться в бурном людском океане....))))
....быть и капитаном, и штурманом.... и в случае необходимости, и ремонтником навигатора, на своём кораблике....))))... неизменно возвращаюсь на выбранный фарватер, при любой попытке спровоцировать меня выбрать другой курс....
Да хоть на ограбление банка ..))
Видео по теме