Top.Mail.Ru
Ответы

Не думал, что изза мертвых детишек Россия не захочет унижаться перед сыном Шухевича, может неправильно это ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну Вы и формулируете вопрос: ни фига не понятно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Педик, полюбуйся на своих вождей вот это конечно правильно.



Видео по теме