Не думал, что изза мертвых детишек Россия не захочет унижаться перед сыном Шухевича, может неправильно это ?
По дате
По рейтингу
Ну Вы и формулируете вопрос: ни фига не понятно.
Педик, полюбуйся на своих вождей вот это конечно правильно.
Видео по теме